ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Ваш управляющий домом

18 мая 2023, 08:46

Проживая в многоквартирном доме, важно знать, как узнать своего управляющего домом и по каким вопросам обращаться.

Информационный стенд в парадной:
В каждой парадной вашего дома - размещены информационные стенды, которые содержат полезную информацию, включая контакты управляющего, и другие важные сведения, касающиеся дома.

Официальный сайт управляющей компании:
Управляющая компания ООО «СКВ СПб» имеет свой официальный сайт, на котором размещена информация об управляющих, а также там можно почитать интересные новости о доме.
Найти эту информацию – легко:  на странице официального сайта - http://сквспб.рф/ - кликаете на вкладку "Объекты", далее выбираете свой дом и получаете всю необходимую информацию об управляющем.

Спросить соседей: если у вас есть знакомые соседи, они могут знать контактную информацию управляющего вашим домом. Также у каждого жилого комплекса есть домовой чат, в котором вы можете найти актуальную информацию о своем управляющем.

Если у вас есть вопросы или предложения по обслуживанию дома вы всегда можете обратиться к управляющему многоквартирным домом. Главное - не забывать, что управляющий всегда готов помочь.
Управляющий многоквартирными домом не является волшебником и не обладает сверхъестественными способностями, но он все равно готов сделать все возможное для улучшения вашего комфорта и благополучия в доме, ведь его главная задача - обеспечить жителей качественными услугами и создать уютную атмосферу в доме.

401