ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Подготовка к 1 сентября: Александр Поморин провел выездное совещание

13 августа 2021, 16:00

11 августа генеральный директор УК «СКВ СПб» Александр Поморин провел выездное совещание с сотрудниками управляющей компании. В рамках объезда были осмотрены холлы и лестничные проемы в домах жилых комплексов «Новая Охта», «Охта на речке», «Цветной город» и «Ручьи», а также детские и спортивные площадки, зоны отдыха и дворовая территория.

– Подобные мероприятия позволяют оценить ситуацию на комплексе сразу всем сотрудникам, – говорит Александр Поморин. –  Главному инженеру, главному энергетику, начальнику службы эксплуатации, управляющим домов, где и что нужно исправить, починить, доделать, кому с кем лучше взаимодействовать. Это важно, потому что управляющая компания «СКВ СПб» обслуживает большое количество домов в разных районах города, а на выездном совещании можно на месте решить проблему. 

В целом, генеральный директор оценил состояние комплексов в Красногвардейском районе как хорошее. Безусловно, к 1 сентября, когда школьники вернутся с каникул, а их родители с дачи и из отпуска, все ремонтные работы должны завершиться. Сейчас УК «СКВ СПб» обслуживает 105 домов общей площадью 1 966 687,2  кв. м.

– Только в Красногвардейском районе находятся 4 комплекса, которые мы обслуживаем, – отмечает генеральный директор УК «СКВ СПб» Александр Поморин. – И каждому нужно уделить должное внимание. 

Позже выездное совещание плавно перетекло в офис управляющей компании на Чарушинской улице, где сотрудники УК обсудили оставшиеся вопросы и пути их решения.

1503