ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Держим слово

19 ноября 2021, 11:22

На прошлой неделе состоялся двойной объезд главы администрации Красногвардейского района вместе с генеральным директором УК «СКВ СПб».

10 ноября в ходе объезда посмотрели территорию ЖК «Новая Охта», «Охта на речке» и «Цветной город». Также обсудили строительство новой школы на 825 мест и увидели ход строительства школы на 1000 мест.

В рамках мероприятия главным вопросом стала уборка территории рядом с жилыми комплексами, в том числе на Чарушинской улице.

Уже 13 ноября состоялся второй объезд.

- Съездил в ЖК «Цветной город» для проверки качества уборки, - говорит Евгений Разумишкин, глава администрации Красногвардейского района. - УК «СКВ СПб» выполнило обещание – убрали территорию.

Помимо этого, восточнее дома 5 по аллее Шварца было решено сделать для жителей сквер для отдыха и прогулок, а также установить дог боксы напротив дома 12 по аллее Шварца.

- Наша управляющая компания тесно взаимодействует с администрацией Красногвардейского района. Мы регулярно проводим совместные праздники, конкурсы и уличные гулянья. В нашей работе важно прислушиваться к людям, позитивно реагировать на их желания и потребности.

Жилой массив, который включает в себя несколько комплексов: ЖК «Новая Охта», «Охта на речке», «Цветной город» и «Ручьи», с каждым днем развивается сильнее. Здесь появляются новые дома, в которые въезжают новые жители. И всем без исключения важно видеть работу управляющей компании и чувствовать заботу, что «СКВ СПб» и делает.

830