ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

День семьи праздновали всем двором

11 июля 2022, 15:40

В субботу, 9 июля, в сквере на улице Корнея Чуковского возле дома №7 прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Еще до начала праздника к столику с авкагримом выстроилась небольшая очередь из желающих, поэтому сквер стремительно заполнялся счастливыми детьми с изображением радуги, бабочек и ярких цветных линий на щечках.

 

Не меньший интерес вызывал и огромный баннер, на котором жители под присмотром художника баллончиками и специальными маркерами при помощи трафаретов рисовали все то, что ассоциируется с семьей и родным двором, а также оставляли друг другу теплые пожелания любви и счастья. Свои творческие силы пробовали и самые маленькие, пока художник поднимал малышей, чтобы они могли нарисовать солнышко или облачко, и подростки, которые помимо автографа на баннере при помощи баллончиков украшали свои самокаты и скейты.

 

Особым центром притяжения для посетителей стали и ведущие, которые развлекали участников спортивными конкурсами и заданиями. Юным гостям праздника пришлось продемонстрировать всю свою ловкость и хитрость, когда они пытались добежать до ведущего, пока он не смотрит. Затем собравшиеся показали, как громко могут хлопать в ладоши, играя с аниматором, у которого были завязаны глаза, в прятки. А после на скорость ловили «салют» из цветных стаканчиков и строили из них башню.

 

Гости праздника смогли похвастаться своей скоростью, пробегая под шелковым водопадом, а после играя в догонялки с ведущими. В завершение все участники загадали желание и запустили в небо «воздушного змея». Оказалось, что большинство собравшихся хочет, «Чтобы на Охте всегда была вечеринка с музыкой и такими веселыми конкурсами».

 

551