ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Будущие первоклашки получили первые подарки перед школой

30 августа 2022, 16:45

Сегодня, в предпоследний день августа, будущие первоклашки получили свои первые подарки в преддверие начала учебного года.

Небольшой праздник, приуроченный к приближающемуся Дню знаний, провела управляющая компания «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» при поддержке Центра социальной помощи семье и детям Красногвардейского района для 15 малышей из ЖК «Новая Охта» и «Цветной город». Как пояснили представителя Центра присутствующим детям, управляющая компания – это организация, которая делает место, в котором живут малыши и их семьи, чистым, удобным и красивым.

Взяв приветственное слово, директор ООО «СКВ СПб» Оксана Судеревская поздравила ребятишек с начинающимся учебным годом, пожелав им больших успехов в первом классе, хорошего настроения и интересной учебы.

В подарок мальчишки и девчонки получили внушительный набор первоклассника, в состав которого вошли самые необходимые вещи для начала учебного года: шариковая ручка, классические карандаши с точилкой и ластиком, клей-карандаш, тетради и обложки для них. Помимо этого, в набор так же вошло все необходимое для творческого развития малышей: гуашь и акварельные краски, цветные карандаши и фломастеры, пластилин с алоэ вера, ножницы и цветная бумага, цветной картон, альбом для рисования и небольшая папка-конверт, чтобы удобно было носить рисунки.

 

 

553